Тихий
( )
31/08/2005 00:48:27
Re: Влияние КЛС на психику рядового члена клуба

Респект уважаемому Зигфриду. Немножко удивлен его постом. Казалось что такие корифеи как он уже давно выдумали все орпавдания для себя придумали и не мучаются ни приступами релаксациии ни моральными издержками посещения фей.
Я то давно полагаю, что такие имеют место быть и изменения в нашем сознании сродни тем же что происходят в сознание девушки вступившей на фейскую стезю. Ува никак не могу дописать свой пост по поводу того как я пытался отказаться от похождов к феям и как ни фига у меня из этого не получилось. У меня на это тему было много мыслей.
Собственно если обобщить то можно все свести к одной банальной истине , что жизнь реально очень коротка и в ней слишком много соблазнов что-бы прожить ее праведником.
Я при этом считаю что мне в смысле любви и секса не очень повезло. Т.е. типа я люблю свою жену и т.д. но иногда чувствую себя игрокам на скачках купившем билет на аутсайдера.
Короче без дураков считаю прежде всего по отношению к себе, что все мы здесь ущербны в некотором смысле, и что характерно мне приятно находиться в этом состоянии. И что собственно должно быть укором всем присутствующим на форуме женщинам, я к примеру всегда вольно или нне вольно читаю в глазах фей - ты чего такой молодой красивый не е@ешь дам за так или не холишь свою благоверную.
Так Вот всем им отвечу, что так сложилось что е@у за деньги и считаю это нормальным.
А уважаемому Зигфриду посоветую к примеру , отвлечся на работу мне это сильно помогает. Бывало так, что месяц к ряду думать о бабах некогда. Из рецедивов только ночной стояк и чтение любимого форума.