rukavgovne
( )
10/02/2025 17:44:09
Re: Что такое хорошо что такое плохо?

Цитата:


Конечно останусь мне тут вполне комфортно, если у вас нет возможности получать ресурс из секса мне вас очень жаль, впрочем вы же все равно его получаете, даже если и не чувствуете это. Видимо вы просто что такое ресурс не понимаете и мы говорим на разных языках.



Вы еще скажите ,что женщины мужчин космическими энергиями снабжают! )
Не хотите дискутировать , или хотите.?
Мотивация это не ресурс.
Если у мужчины , по воле судьбы требовотельная к материальным благам женщина, а он от нее не может отказаться или ей не может отказать . То его это мотивирует на какой то поступок, что бы достать деньги.
Ресурс -это материальное . Вот женщина вышла замуж , забеременела , продала свою однушку и они с мужем пустили эти деньги как первый платеж за ипотеку на трешку.
Вот это ресурс. Такая женщина приносит пользу семье. Женщина которая сама зарабатывает деньги и делает вклад , ощутимый ,в бюджет семьи. Это ресурсная женщина.
А женщина ,которая с помощью манипуляций сексом ,вытягивает деньги и мотивирует мужчину выйти на вторую работу - это глиста. Паразит. И ни чего тут ресурсного нет.