Крымчанин
( )
11/02/2025 13:33:31
Re: Поезд ушел

Цитата:

Порой смотрю на эти фотографии салонных девушек, и почти физически чувствую от них холод безжизненных арктических льдов, долгой полярной ночью. И думаю, это у фотографа руки не из того места или они и правда такие по жизни, и плавно склоняюсь к последнему!
Потому чтоб растопить их сердца и получить GFE ходок должен быть не просто силен и настойчив как ледокол, но и иметь ядерный реактор не только между ног но и в своём горячем сердце!
(Ну шутка конечно, но только с долей шутки....)

Еще раз прошу принять мои поздравления!




Barbarosa. Спасибо за поздравление!

В салонах я в основном имею дело с начинающими феями (которые на испытательном сроке).. это самые обычные девчонки, приехавшие покорять Москву из провинции.. и выглядят они по началу не такими гламурными как потом на профессиональных фото..

А вот те феи которые работают давно, уже и ведут себя совсем по-другому, более раскованно и вульгарно..
Интересно за этим наблюдать..