Крымчанин
( )
14/07/2025 14:59:49
Re: Как такого избегать впредь..

Цитата:

Кстати, неоднократно и не от одной слышал что феи часто любят «не стандартных» клиентов
Не тех, кто спокойные и робкие, пытающиеся выглядеть порядочно адекватными, а наоборот - жестких тревожных пассионариев.
Есть младший товарищ - наполовину русский, наполовину грузин. Вот он умеет, любит , практикует подключать когда нужно Горца и вообще свирепого самца
Многим феям и стриптизершам «заходит» такое




На своём опыте знаю, что это Правда..
А если прочитать фейский форум, где они обсуждают настоящих самцов, то там к жёстким клиентам относятся по-разному, но большинству фей нравится жёсткий и продолжительный секс на всех предметах мебели..

А касаемо лично меня.. в салоне начинающая фее никуда не деться с "летящего самолёта".. там рассуждают так: "пришёл важный гость, нужно постараться чтобы он остался всем доволен и поставил пятерки по всем дисциплинам, а ещё покажет что-то новенькое в технике секса..".
И все довольны..