Duran
( )
15/12/2025 14:26:44
Re: Раньше было лучше

Цитата:


Я же вроде в Пикапе описывал посещение рандомного случайного клубешника. Ну их там тупо ОЧЧЕНЬ много. Они зачем то тудой пришли. С кем то и совпадешь. Главное только очень хотеть




Если ты полагаешь что они туда пришли для поиска некоего возможного приключения на свою… то ты заблуждаешься. Очень сильно. Они просто тусят. Времяпрепровождение.
В минувшую пятницу вечером в центре встретился с женщиной чисто по делам.
В ресторане кроме нас была еще молодая пара, и две компании чисто мужиков и 4-5 компаний баб, одних только баб. А перед этим уже в будни шел вечером от Лубянки к Чистым прудам и заметил просто - кофейни, сидят одни бабы, по одиночке или группами, мужиков практически нет.
Думаешь они сидят в ожидании знакомств? Хер там. Это стиль и образ бытия. Не более.
Чтобы как ты выражаешься «совпасть» гипотетически, тебе нужно будет пройти фейсконтроль с финансовым аудитом Недавно на одном ТВ канале озвучили результаты опроса среди баб - условия первого свидания , так вот 25% озвучили что шансов нет, если у него нет своей недвижимости.
Конечно можно как-то с кем-то, но по сравнению с тем что было 20 лет назад, уж не говоря про 30-40 лет назад, это просто иная жизнь. Совсем другая.
Чтоб было совсем наглядно: Летом сижу в летнем кафе, рядом две тети на вид им не менее 50 лет а то и больше , и разговор:
- Эх, Светк, прям в Крым хочу, на пляж…
- Ну и в чем проблемы то, или спонсоров нет?))
- Да есть, но сама же знаешь, им же ОДНО нужно!!!
Тетя которая мягко очень говоря вообще не то что не первой свежести, а даже не второй, негодует что от нее что-то еще хотят