Boroda
( )
22/12/2001 13:58:06
Re: По поводу порядка и бардака... (+)

Уважаемый Gerasim.
Позволю себе процитировать мой ответ Вам по поводу задействования "Клуба знакомств у <САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО>".

"Не, думаю, лучше в отдельный форум. Был же форум "Катеньки". И где он теперь? Закончатся у <САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО> бабки и форума не будет. А вопросы были, есть и будут...."

И запретить задавать такие вопросы - "мартышкин труд".
Во-первых, "зеленые" умотаются их удалять.
Во-вторых, сами члены КЛС периодически задают подобные вопросы - следовательно эти вопросы имеют право быть. НО! В отдельном, специальном месте. А КЛС - См. описание КЛС...

Я согласен, IMHO, нужно вообще запретить посты в КЛС от анонимов. Это же клуб все-таки. Не велико требование - зарегистрироваться.

По поводу рекламы позволю себе процитировать часть моего письма techboss'у:

Поскольку реклама - штука платная (и персонал dosug.org это касается, я понимаю, в первую очередь), необходимо в недвусмысленном виде запретить явную (или скрытую)рекламу в форуме (форумах). Уличенных в подобном наказывать. Например, пресловутая <САМИ-ЗНАЕТЕ-КТО>. Заплатила она денег за свой форум - не вопрос. Пусть в нем и развлекается, как хочет. Начала хренью заниматься (провоцировать, через подставных рекламироваться и т.п.) - гнать ее и ее форум отсюда без возврата денег. Лечить таких можно только рублем.
Деньги-деньгами, но "лицо" и репутация форума дорогого стОят.



Все вышесказанное - мое IMHO.

Искренне Ваш,
Boroda