Kaktus
( )
09/01/2002 17:31:20
Re: Жена?!

Ну, вроде бы, следуя логике, и из самых общих соображений, для того, чтобы исправить следствие надо найти причину. Итак, жена потеряла интерес к сексу. С чего бы это ?

1. Голова занята работой.

Я просто знаю, что с месячной или квартальной периодичностью моей жене (бухгалтеру) не до секса. Потому что она начисляет зарплату. Или готовит квартальный отчет. Или готовится к проверке налоговой инспекции (или кого там еще). И сидит до ночи за компьютером и занимается своими бумажками и цифрами. И даже если я к ней в такие дни подкачусь и смогу "расколоть" на трах, она точно не кончит и еще больше будет злиться, потому что у нее в это момент дебеты и кредиты в голове.

И наоборот. Если мы с ней на отдыхе, плещется море, свтит солнышко, а вокруг ходят мужики в облегающих плавках и дамочки топлесс, а все проблемы далеко (за несколько тысяч километров), так тут-то у нас и бывает самый крутой и интенсивный секс.

2. Какие-то медицинские заморочки.

Допустим, ей "это" почему-то стало больно или неприятно. А она почему-то не хочет или стесняется Вам в этом признаться.

У меня у жены были гинекологические проблемы, и даже доктор ей запрещал интимную жизнь на какие-то периоды времени. Ну рассказала она мне, ну пожалел я ее. И надо даже сказать (мы мужики - такие скоты), в дни такого ее вынужденного воздержания даже меньше угрызениями совести мучался, когда по девочкам бегал. И когда она потом пришла от гинеколога и радостно крикнула с порога: "Разрешили !", такой мы устроили праздник плоти !

3. У нее появился другой мужчина.

Не буду развивать эту тему, поскольку понял, что Вы это можете воспринять болезненно.


Какие еще причины могут быть (а то у меня иссякла фантазия). Может кто-то посоветует ? Мне кажется за те два года, что я посещаю этот форум, в "Трепе" и "ЖКЛС" какие-то такие проблемы уже обсуждались. Не знаю только, по каким ключевым словам эти дискуссии сейчас можно найти.

А может и так все хорошо ? Ну не нужен ей секс чаще раза в две недели, и слава Богу, лишь бы в семье был мир и покой !

А она-то как объясняет это дело ? Или ей кажется, что все нормально ?