ССД
( )
17/10/2005 20:37:22
Re: какая бестактность ... но какой кайф!

сижу сегодня утром в кофейне(есть у меня одно любимое местечко )спокойно попиваю свой утренний кофий журнальчик листаю - выходной у меня сегодня, имею право...

тут заходит клиент(так смутно узнаю)и не спросив разрешения плюхается за мой столик притом что есть свободные столики !! скрывать наше имевшее место знакомство с моей стороны уже нет смысла потому что он похоже очень рад что меня встретил.. - ещё бы хорошую сделку ведь для обоих оформили когда-то!

после дежурного вопроса как дела говорит причем не очень тихо,,а в этой одежде ты тоже очень хорошо выглядишь ,, и тут его как прорвало давай меня грузить про то какие про меня хорошие отзывы он слышал.

за соседним столиком люди уже внимание стали обращать неудобно как то кофе пить уже не хочется под предлогом мне пора прощаюс и сваливаю с каким то гадливым чувством внутреннего самодовольства - запомнил ведь вон слюни распустил при встрече... а с виду такой приличный мужчина... Даже желание похвастаться перед кем то появилось.

я понимаю что чем дольше работаешь тем больше вероятность встреч в общественных местах. Ведь так то приятней, чем когда узнав тебя мужчина просто улыбнется и пройдет мимо ...