Sister_Cerry
( )
23/10/2005 19:54:06
Re: Добролюбов, вы просто вяло работаете :( (+)

Вы-то- новая кровь, от вас, тех кто в апреле этого года громче всех обвинял предыдущее жюри и сетовал на келейность и закрытость, я такой инертности просто не ожидала:(
Ни одной новой номинации. С присвоением новых званий илои выдачи призов.
Лучшие пять отчетов -это что? Это типа " нам в жюрях понравилось - аффтар пеши исчо"?
А где тут воля юзеров форума? Где хоть подпись в профиле- мол человек - номинант?

Я столько времени не смотрела как поживает проект, а сейчас очень разочарована.

Юзеры форума новых возможностей влиять на присуждение премий, кроме тех которые были сделаны предыдущим жюри, не имеют:(

Новые конкурсы не проводятся:(.

Сколько было ожиданий что лучшие- е-букерские произведения и отчеты - будут изданы или сделан хотя бы СД. Нету.

Это очень печально и горько.

Если раньше можно было понять - в жюри было много модераторов, да и просто небезразличных конкурсу людей. Времени может они имели меньше, но идеи были. Были и воплощения.

Сейчас с приходом новой крови я ожидала что конкурс будет просто в расцвете - а видна только работа секретаря.
Неукротимая и постоянная.
А что жюри?
ПОчему нет креатива?
Это конструктивная критика. и отбрехиваться мне мол- все не так - совершенно лишнее. Я не слепая - когда проект кипит- это видно, и кто как работает тоже..
Это грустно