Baralgin
( )
24/10/2005 10:47:03
Re: Странное дело получается (+)

....с одной стороны вроде как вышли из Жюри, и по сути сам конкурс был брошен на произвол судьбы, и судьба у него была одна - закрытие Е-Букера как такового.

Лишь благодаря на тот момент некоторым энтузиастам (себя к ним не отношу) по сути не дали загнуться ентому делу на начальном этапе, организовались товарищи, внесли деньги.

Конкурс продолжается, победителей ежемесячно определяют и награждают. К тому же за последнее время присоединилось много новых людей, в том числе и модераторы. Я лично там оттока не наблюдаю. Наоборот, в последнее время даже приток.

Секретарь Е-букера работает, периодически просит модераторов списки обновлять, редактирует, подправляет. Работа достаточно муторная.

И вдруг через полгода появляются вот такие директивы-указания от человека, который по сути с ентим делом завязал, ему он стал не интересен (причины бывают разные, это личное дело каждого и здесь не обсуждается) и по сути был готов пойти на то, чтобы этот проект славно "почил а бозе", если не найдутся желающие его поддержать.

Цитата:

мое дело указать на недостатки


и
Цитата:

Ваше - исправить их или сказать что это невозможно по тем или иным причинам. Публично сказать.




...и оценка деятельности

Цитата:


ПОлгода приличный срок. Все это время Вы, я так понимаю, были в жюри. Пока результат - не особо заметный.





Мда. Мож я чего-то не понимаю, но для меня это странно. В принципе я не против критических замечаний, но не в тоне проверящего, дающего указания.