CLOWN
( )
12/11/2005 20:08:18
Низачто. Хотя никакой озлобленности тут нет (+)

Hi,

Я жил с феей, полгода. Чуть не поженились. Все что сказали уважаемые Доны - правда. Какой-бы не был человек, отпечаток останется. Вы хотите быть психотерапевтом все вечера до конца своих дней? И верить не получается, т.к. 50% речи - брехня. Хоть верьте, хоть нет.

Да, загулять может любая/любой. Воспитанная девочка, это тоже не панацея. Дайте этой девочке полную свободу и денех, и посмотрите что выйдет. Я не отговаривю от фей категорически. Феи разные очень. Но шансов нарваться на трудности - во много раз больше. С другой стороны, если будете клюв разевать, можете с феей познакомиться в клубе, пожениться, и до конца своих дней слушать историю о том что она работала менеджером по недвижимости например.

Да и причина какая такого поступка? Улетный секс? Это не только феям доступно. Острота ощущений? Это поменяется скоро. Любовь? Мммм... Тут сказать нечего, попробуйте отделить мух от котлет. ... любовь часто находится гораздо ниже 3 пуговицы вашего пиджака. (c) не мой.

Думайте, решайте.

Без обид, но среди феек очень много приезжих, которые отчаянно хотят осесть, стать женой и прочая... И применяют ради того всю свою тяжелую артилерию. И у них это получается очень хорошо. Но получив искомое, после некоторого времени, привыкают к спокойной жизни, и начинают воспринимать ее как данность. Дальше объяснить? Жена желательно должна быть вашего уровня, с такими-же интересами и амбициями.

ps. Фейки многие очень неплохо зарабатывают, вы сможете позволить себе столько тратить? :-) Зарплата сколько, $5k ? А тратить все свободное время на 'поепстись' и 'по кабакам'? Я столько епстись 'не смохла'

pps. (Озабоченно оглядываясь) Сечас меня будут таскать за волосы и царапать ногтями