Single Malt
( )
20/11/2005 15:26:59
Re: А зачем лечить?

Жалко, что Ваша подруга дожив до 33 лет так и не поняла, что нормальный успешный и физически здоровый мужчина скажем такого же возраста как и она, попросту потеряет интерес к ее "особенной" персоне после двух, максимму трех недель такого вот моциона "вокруг", как бы он там к ней не относился возвышенно после того как она начала ему (допустим) нравится.
Да мне в таких случаях однозначно приходит в голову только одна мысль - что либо стерва (как говорится ловит на живца), либо вообще фригидна и секс ее не интересует как таковой. А поскольку жизнь одна и слишком коротка, то зачем копья ломать ? Мне (по крайней мере с моим темпераментом) все равно такая холодная женщина не подойдет ни для брака, не для каких-либо там отношений.
Я впрочем никоим образом не призываю женщин валить потенциальных мужей в кровать скажем на втором-третьем свидании на предмет проверки так сказать еб...-ти но все же во всем есть разумные рамки и мне всегда нравились только те дамы, которые на вторую-третью встречу начинали уже как-то конкретно отвечать на мои ухаживания. Ведь в конце концов как говорится все мы взрослые люди, чего притворяться то ?