Гость с Альдебарана
( )
14/12/2005 04:11:42
Re: Господа, ну вы прямо как дети малые!

Цитата:

И не надо гнать пургу, что за полтинник в час - это обязательно бордель с пропитыми конвейерными существами трехвокзального вида и зассанным и заблеванным паркетом или, того хуже, линолеумом (хотя и такое вполне возможно, не спорю, причем также по более высокой цене). Встречаются и вполне приличные индюшатники (инфа для новичков: индюшатник - квартира, где обитают 2 или 3 феи), правда, вряд ли в центре и наверняка без евроремонта и джакузи.




Хм, ну это Вы сами написали. Я всего лишь заметил что к 50-долларовой фее не возвращался ни разу за последние 5 лет (до этого другме цены были). К 80-100 долларовым так получалось что возвращался не один раз. В 50 долларовых салонах не бывал правда, ничего не могу сказать. Не хочу углубляться в подсчёт фейского бюджета (тут без меня находятся желающие). Тем не менее IMHO чем цена ниже тем выше уровень затраханности. На понты можно нарваться везде. А вот на зрелище явно разлагающейся личности данной конкретной феи - за 50 долларов проще гораздо. У меня на такие картины не очень то встаёт Это в добавок к тому что ТТХ всё таки влияет на цену. В смысле что действительно красивая девчёнка скорее будет продаваться по сотне а не по полтинику.

ПлаКСа тут чуть выше хоршо сформулировала. Не знаю засчитывается ли её мнение, как человека находящегося по другую сторону презерватива. Тем не менее с ним согласен.

Вашу поправку о том, что о хороших 50-баксовых феях тоже не очень пишут, принимаю. Правда мне до сих пор не везло - не встречался с такими. Привередливый слишком наверное