Vargas
( )
14/03/2002 13:23:19
О пользе здорового секса

Приветствую почтеннейшую публику!

Решил вот написать небольшую заметочку "о пользе здорового секса".
Вот сижу я, женатый парень, на работе, а иб@цца страсть как хочется, то есть не то чтобы помираю совсем, но близко к этому.
А рядом, точнее напротив сидит она - мечта моих эротических снов - длинноногая, стройная красавица с длинными каштановыми волосами и томными, манящими как ночь, глазами... Длинная юбка узко сидит на ее бедрах и нежно подчеркивает ее упругую попку, то что выше сводит с ума не меньше... Итак, ребята, я готов. Подхожу к ней, сажусь рядом, завожу разговор ни о чем и тону, тону в ее глазах.
И вот мы уже вместе, несемся куда-то далеко, забывая каждый о своей реальности, о женах, мужьях, детях и вдруг - СТОП, рано, еще рано, пока рано, немного медленнее, но уже близко, близко... это как на море, волна несет тебя, то приближая, то удаляя, все ближе и ближе - нужно просто потерпеть.
Это сложно объяснить, но такой флирт придает сил, и приходя каждый вечер домой к жене, я люблю ее подолгу и страстно, лишь это не дает мне погибнуть от тоски о той, к которой я возвращаюсь каждое утро снова и снова...

Да здравствует здоровый секс, ибо он спасает нас от душевных бед!

Ваш Vargas.