Hanter37
( )
23/12/2005 19:31:13
Re: Что-то с памятью моей стало…

...усё что было не со мною, помню! А помнится было дело во Вторую мировую! Вызвал адмирал Канарис подчиненного и спрашивает...Абвер!.. тьфу ты чёрт.. Аксель! Скажи мине, какие приметы у осла?! Аксель хлопает глазами и ушами и смотрит таки растерянно на уши адмирала. ВЫ думаете…не-а, грит Канарис… не-а, не уши!!! Вота они твои ослиные приметы… показываеть на раПорт Акселя, выбрашеный адмиралом в корзину…

Ну энто давно было когда люди как то без мониторов и компов обходились.. нито-что теперичя! К чему энто усё? Да тока непонятно - почему моя ж… есть такая хитрая? Сумлевался я.. о моей ли хитрой ж… речь идет или фейки Элины,… я ведь ваще фейку на форум ставил, но спасибо ветерану.. быстро прояснил!cool  coolТока зачем компру на миня искать Капитан? Сам могу сказать чё хошь… Вы че мою Мацуписю на Сайкина вычисляли... а на фуя то? Могет Вы и заслуженный КЛСист, Капитан, но не стока же.. есть фягуры здеся куды Крупнее Вас. Пусь люди тожа почитают, поанализируют, куды Капитан гнет, за что новичка «на хрен отсель» посылает! Но КЛС – ваще-то не ментовка, хде околоточным языком разговаривать можно! Сам чуток инфу покопаю, чевой-то на мою скоромную персону «милитаристы-ястребки» прицелились. Тока к Морпеху энто не относится. Он то всё сечет прямо в точку… умный мужик, ……!

 

Тока для любимой член стоит дубиной…!