Enologist
( )
28/12/2005 14:29:30
Re: Посвящается ДАНЕ....................

Достопочтенная Наташа!

Не буду оригинален, эта мысль уже высказана Добрым парнем, но я на 100% уверен, что исследовав мужское население нашей планеты мы не найдем НИ ОДНОГО моногамного мужчины. Как ни печально, с этим фактом придётся смириться…..
Полагаю, что в жизни, с Вашим нынешним спутником, всё было не так уж плохо и было не мало хорошего.
Зачем же делать такие грандиозные выводы из за банального похода «налево», да еще и за деньги? Эти выводы были бы понятны, если бы у вашего спутника были бы какие-то чувства к другой женщине, и он был бы пойман за руку (кстати, тут ловить бы долго не пришлось, всё было бы ясно как Божий день по его поведению, реакциям и отчуждению, которое бы Вы «спинным мозгом» почувствовали).
Не думаю, что стоит громить всё, что сложилось между вами на сегодняшний день.
От этого никому лучше не будет. У всех бывают подобные кризисы. И если вы его преодолеете- ваши отношения станут только крепче (проверено на себе).
А моногамность- это следствие господствующей в нашей стране религии, которая, мягко говоря, не приветствует походов «налево».
Посмотрите на исламский мир, где может быть и 2 и 3 жены и ничего, ничего глобально ужасного не происходит.
Кстати, а Вы не допускаете возможности своего похода «налево»? Думаю, что в глубине души- допускаете, а если так, попробуйте примерить на себя ситуацию, в которой оказался сейчас Ваш спутник. И попробуйте поискать оправдания. Думаю, что Вы их найдете.
Не рубите с плеча, это не самое ужасное что может быть в этой жизни.
Хочу подчеркнуть ,что всё изложенное выше –СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Удачи и мудрости…..