Morpeh
( )
30/12/2005 11:20:08
Re: Друг плохого не пожелает...

Цитата:

Хождение по феям (непонимаю этого термина, если они "феи", тогда я "эльф", надо новый ник взять! ) это спорт, для тонуса или выхода негатива. Слил амно и домой, за чувствами, любовями, пониманием. Но это не чувственность, (причём тут чувства?)а элементарная распущенность и блуд, аналогично наркомании, алкоголизму. Нарики тоже говорят, "мы не гробим свою жизнь и жизнь близким мы раздвигаем горизонты чувственности". Ненадо хотя бы себя обманывать.




Моё отношение совпадает полностью...вот только до сих пор не могу понять,насколько этот самообман губителен...или может спасителен?...а пока продолжаю себя дурить и находить новые отмазки и аргументы "своей распущенности"(с)...Блин из КЛС потихоньку двигаемся в клуб анонимных сексоголиков ...хотя в последнее время из-за падения качества обслуживания,в части неоцифрованного отношения,несоответствия цены качеству,а может просто лозунг-"е@ать всё,что движется" становится неактуальным...но всерьёз стал задумываться насчёт перехода от количества к качеству...даже основной принцип "никаких серьёзных отношений на стороне" начинает трещать по всем швам...к чему это приведёт-не знаю...Вот это и есть мой ответ дамам,бьющимся за нравственность своих мужчин...Пусть задумаются,что же лучше-хождения по феям,или поиск идеала...Природа (тем более мужская)не терпит пустоты..