ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2005 14:40:54
Re: Друг плохого не пожелает...

Цитата:

насколько этот самообман губителен...или может спасителен?.


Курить (например) - это вредно или нет? Каждый решает для себя сам. Есть некая статистика, вроде как демонстрирующая наличие зависимости между курением и, например, онкологией или заболеваниями сердечно-сосудистой системы, вот только всегда остается вопрос: где причина и где следствие. Точно так же каждый курящий сам для себя решает, бросать ему курить или нет. Ну и, на бонус, получает от процесса и результата курения определённые позитивные эмоции.

То же и с алкоголем.

"Все, что мне нравится, либо вредно для здоровья, либо аморально, либо ведет к полноте"(с) Впрочем, где критерии "вредности" и "аморальности"? "Общественные нормы"? Уй, не смешите!

Цитата:

Блин из КЛС потихоньку двигаемся в клуб анонимных сексоголиков


А почему бы и нет? Народ имхо должОн иметь право знать и обсуждать всё, что ему интересно, и что относится к теме форума, в том числе и последствия КЛС-addiction. (Я говорю "последствия", а не "негативные последствия", заметьте!!!) Мне вообще кажется, что те, кто внимательно читает (и пишет в) непрофильные конфы, интересуются как раз подобного рода вопросами.

Цитата:

в последнее время из-за падения качества обслуживания,в части неоцифрованного отношения,несоответствия цены качеству


Не-е-ет, уважаемый! Это, имхо не квалификацЫя фей падает, а Ваша квалификация в данной теме растёт! Сами же говорите:
Цитата:

всерьёз стал задумываться насчёт перехода от количества к качеству...




Цитата:

Пусть задумаются,что же лучше-хождения по феям,или поиск идеала...


Вариант "выберите или-или" имхо некорректен по определению. Лично я считаю, что дамам, реально интересующимся вопросом, есть смысл не корчить нос со словами "фи" и бить своего благоверного сковородой по голове, а изуить тему повнимателенее. Здесь, блин, в конце концов, ОЧЕНЬ МНОГО весьма неглупых людей пишет! Мне вообще кажется, что по качеству контента по теме в русскоязычной Сети вообще ничего и близко не стоИт!