ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2005 15:08:54
Пуз, уважаемый. А если серьезно (+)

то, во-первых, Вы сказали "порок", т.е. это типа "нехорошо"? Это Вы сами так считаете, или оглядываетесь на "общественную мораль"?

Во-вторых, "любить и культивировать" надо себя (банально, да ?) Пытаться понять кто ты, что ты, зачем ты, почему тебе нужно или интересно то или это, как правильным образом проявить свой интерес к тому, что тебя интересует, как применить это к жизни, как жить среди других людей и т.д. и т.д. Ну, это я про "позитивный эгоизм".

А сеКСуальный инстинкт - это одна из мощнейших вещей в мире, один из "базовых" китов. Так что, как ни крути, а с этим нужно имхо разбираться по-любому.

Сам ФАКт способности произнести некоторые вещи вслух уже много о чём говорит. И это - один их ФАКторов моего большого уважения к вменяемым пользователям сексталка - а также к администрации форума, поощряющей и стимулирующей (имхо) наличие и развитие подобной вменяемости.

А тупо "тыкать мясо в мясо"... это, имхо, "жизнь на уровне инстинктов" (это я не Вам!) Хотя, конечно, чем меньше думать, тем проще жЫть.