Зигфрид
( )
18/01/2006 21:29:56
Согласен, но лишь ОТЧАСТИ

Цитата:

Но если конкретизировать, то если мистер Красавец зарегистрирован на форуме аж в июне 2003 года и запостил уже 400 сообщений , то за эти 2 с половиной года уже можно было бы написать БОЛЕЕ одного отчёта




Нельзя сказать, что Вы не правы.
По сути Вы правы - как ни крути, но у нас Форум любителей платного сеКСа и главным критерием оценки деятельности юзера всё же являются его ОТЧЁТЫ о посещении фей.
Так-то оно так...НО не всё так однозначно. Я знаю, что на Форуме есть достаточное количество людей, вообще не пользующихся платными интим-услугами, либо пользующихся ими крайне редко и эпизодически. Есть даже те, кто вообще не изменяют своим постоянным партнёршам.
Но при всём при этом это нисколько не уменьшает Уважения к ним как к юзерам и просто людям.
Да и в конце концов есть те, кто ходит только по проверенным и неоднократно "оботчётенным" на нашем Форуме вариантам, а по амбразурам - ни-ни! Например как собственно я в текущий период времени...

Другими словами - на нашем Форуме ходить по феям ЖЕЛАТЕЛЬНО, но вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Так что ничего удивительного, что Уважаемый ( мною! ) Красавец за два с половиной года на Форуме не написАл ни одного отчёта. Может он вообще в этот период по феям не ходил?
У нас же никто никого не обязывает к обязательному хотя бы однократному посещению фей в течение определённого промежутка времени.

Короче говоря, Уважаемый Ловер, Ваш аргумент в пользу сноса этого отчёта в сомниловку лично мне показался неубедительным.
Ничего личного, разумеется.

С Уважением Зиг.