desant
( )
21/01/2006 14:53:26
Re: не совсем согласен Зиг с тобой

Цитата:

Короче говоря надо думать и как-то менять ситуацию. Особых плюсов от «сомниловки» я тоже не вижу, как и Уважаемый Бейсик, но раз уж она существует, то надо её как-то реформировать.
А идею увеличения количества отчётов до 10-ти и юзерского стажа до 1 года как «проходного минимума» для потенциального «доверяльщика» я, повторюсь, одобряю целиком и полностью.



Вот та же МАДАМ Х говорила про то что очень много мстительных отчетов про фей так?????и это к сожалению не редкостный факт.А раз так то что будет мешать юзеру писать эти самые мстительные отчеты по 10-15 штук их наштамповать.?????При этом ему будет все равно как отнесуться к данным отчетам на форуме.Для него главное обосрать ту или иную фею.А нынешняя голосовалка худо бедно позволяет всетаки вычислить месть это или не месть фее.
Когда я сам пришел на форум то в правилах было такое предупреждение не помню дословно но приблтзительно так;"УВАЖАЕМЫЕ СУТЕРЫ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ,99% ВЫВЕДЕМ НА ЧИСТУЮ ВОДУ"А в самой конфе КЛС-М как ты Зиг правильно подметил, разрешалось полное обсуждение отчета и многи юзеры даже те которые читали просто форум высказывали то или иное мнение.И уже по тону обсуждения было ясно что это за отчет.И с какой целью он написан.
Поэтому я считаю что конфа "СОМНИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ" .нужна,но изменить порядок голосования нужно в том плане ,что бы сносить туда тот или иной отчет по результатам более широкой дисскусии по поводу того или иного отчета.А не так что бы голосовали только из симпатий к тому или иному юзеру.
То есть просто предлагаю вернуться к старой опробированной годами практике обсуждения отчетов в КЛС-М.
С уважением