Joseph
( )
26/01/2006 18:09:40
Re: мое мнение(+)

К сожалению, ветку удалось просмотреть только сегодня, но лучше уж высказаться поздно, чем...
Со всей ответственностью заявляю, что ник Джозеф является клоном одного известного и надеюсь хоть немного уважаемого юзера. На форуме я около двух лет. С некоторых пор решил завязать со всякого рода высказываниями от своего основного ника в конфе КЛС-М, соответственно и с публикацией отчетов от него. На это есть ряд причин, в которые бы сейчас не хотелось вдаваться.
По сути поднятого вопроса.
Что интересно, всегда находятся люди, высказывающие недоверие мне. Даже в последних отчетах про Валерию-лишь после поддержки уважаемым Выхом доверяющих стало чуть больше чем НЕдоверяющих. Вот в этом отчете вообще большинство юзеров усомнилось в моей правдивости
Честно говоря , всегда считал, что голосувалка - весч полезная... но сейчас прочитав Бэйса, Зига и остальных уважаемых юзеров, а также посмотрев статистику голосований по моим отчетам, стал сомневаться в этом... Уверен на 100% что пиши я под основным ником - ситуация была бы совсем иная. Получается, что высказанная товарисчами идея, что голосуют не против правдивости отчета, а против конкретного юзера вполне верна ...что не может не огорчать.
Посему считаю, что увеличение срока для возможности голосовать до 1 года и количества отчетов до 10штук - абсолютно правильная весч