Добрый Парень
( )
01/02/2006 14:17:59
Смешная Вы женщина.....

Во первых:
ЖЕНЩИНЫ НАМ ДОЛЖНЫ, ибо в большинстве случаев они находятся на содержании у своих мужей. Муж зарабатывает деньги, для того, что бы его женщина тратила эти деньги на себя, на шмотки, брюлики и еще всякую разную хрень (что бы хорошо выглядеть и нравится тем же мужчинам).
Я лично отдаю жене две трети зарабатываемых мною денег. Хотя ей и мои деньги не нужны, но она их берет, так как привыкла с юношества к тому, что я ее обеспечиваю. И тратит эти деньги на какое-то говно, совершенно не нужное с моей точки зрения для жизни.
И воюем мы не для того, что бы выглядеть сильными в своих или чужих глазах, мы воюем, отстаивая свою или завоевывая чужую территорию, землю, что бы быть на ней хозяином и продолжать свой род.
По поводу - "а один раз ийопнул бы по столу кулаком и рявкнул бы, враз притихшим жене и ейной маме: - "Слышь, женщины! Тошно мне нынче, утомился я от семьи, поеду по блядям - "помочу конец", развеюсь, к ужину не ждите, вечеряйте без меня... так - то вот!" - смешно. Во первых, я же не полный мудак, что бы такую херню сделать. Это может быть с Вашей точки зрения данный поступок - поступок настоящего мужчины. А с моей точки зрения - это глупое действие идиота. И кто Вам сказал, что я иду по феям, когда мне тошно и я утомился от семьи?! Когда мне тошно - я иду к своей любимой женушке, любовнице, друзьям в конце концов, но не к феям. Поход к фее для меня - это не измена, это как пивка попить, развлечение и удовольствие, не имеющего особой ценности в моей жизни. И настоящий мужчина это не тот, кто по столу стучит и баб строит, а тот, кто может их обеспечить, да еще иметь время и деньги на развлечения, причем делать все так, что бы вторая половина не была обделена ни деньгами, ни вниманием, ни сексом и у нее даже подозрений не возникло по поводу измены. Нельзя вообще никак обижать вторую половину, и сила в том что бы сохранить отношения, в то же время делая то, что ты хочешь.
А то что меня поймали за написанием отчета – мой минус и мой косяк. И все таки мне удалось убедить свою жену – что секс с феями – это несерьезно с точки зрения измены. И мне удалось ее убедить. И машина здесь не метод убеждения, а чувство благодарности за понимание.
И по поводу машины.
Вы говорите, что лучше я бы подарил жене недорогую подержанную иномарку, чем новую семерку.
Глупая женская психология.
Я ей могу и новую иномарку подарить. Только она ведь ездить не умеет. Ей поучиться надо. Оббить машину. Она даже парковаться нормально не может.
Ну подарил бы я ей подержанную иномарку тысяч за 6. И что бя я купил? Помойку, в которую вложил бы еще через два месяца две штуки. Девушка, помимо того, что машину надо купить, ее еще надо обслуживать. Нахрена мне нужен этот гимор? А так новая машина. Год не будет вообще ни каких проблем. Совершенно не жалко, если поцарапает или помнет крыло или еще чего-нибудь. Тем более, что машина ей на работу ездить не нужна – у нее есть водитель, ее возят. А так поучиться ездить – специально купил нашу заднеприводную. Через год продам ее. Куплю десятку (переднеприводную). Покатается годик, куплю иномарочку с коробкой автомат. Я хочу, что бы моя жена не просто ездила, как большинство бестолковых женщин-водил, а умела ездить и я бы был спокоен за ее езду и за нее (и окружающих ее людей). Что бы человек прошел все стадии вождения на разных машинах. (А то у меня друг купил жене сразу машинку с коробкой автомат, так она на механике вообще ездить не умеет, теряется).
А по поводу «жабец душит» – согласен пожалел денег. Нахрена мне обходиться большой кровью, раз можно обойтись малой. Вот такое я говно…..мля.
И знаете, что…..По поводу кто без кого пропадет.
Мужик без бабы, если он путевый, никогда не пропадет. Найдет себе новую…Легко. Я на улице просто так с женщинами знакомился.
А женщине, что бы ее путевый мужик нашел, нужен случай.
Вот если Вы будете одиноки – где Вы найдете мужчину? Хорошо,если познакомит кто…..ну на крайний случай на сайте знакомств. Нормальные дядьки-то все заняты. Посмотрите статистику одиноких мужчин и женщин среднего возраста. Да посмотрите просто статистику количества мужчин и женщин. Нас мало…но мы в тельняжках. А Вас море…..везде, куда не посмотри. Вы можете говорить все, что угодно, но ситуация от этого не изменится. А ситуация такая:
Мы всегда будем делать то, что хотим, трахать того, кого хотим. И мы хозяева в доме.
А вы будете нас ждать, готовить, стирать и убирать, и обманывать себя в том, что мы делаем то, что Вы хотите, а мы будем в этом Вас убеждать.
Так и будем жить. И еще – Вы же глупые, Вы если изменяете, то мы легко Вас вычисляем. А вы иногда даже не догадываетесь, что мы годами Вам изменяем. Потому, что мы умнее и мудрее. Но Вы хитрее, но глупее. Вот такой-то вот баланс.