Мечта
( )
01/02/2006 15:14:22
Re: Тише... Дышите ровно...

Цитата:

А как Вы себе зарабатываете на нормальную машину?
А так - Вы мне говорите.....я Вам говорю.....бестолковый разговор.
самодовольная х..йня - с этим я согласен. Я просто счастлив, что я мужчина, и что это я должен о ком-то заботится, и мне не нужна ничья забота со стороны.
Что бы под таким Парнем как я находится - для этого, уважаемая, нужно, что бы такой парень имел к Вам интерес. А у меня интерес, извините, совершенно к другим женщинам, и если Вы думаете, что эти женщины хуже Вас, глубоко ошибаетесь.



Да, мы действительно говорим на разных языках... и не вы, не я ЭЭспЕранто в данной ситуации не знаем...

А зарабатываю я и на машину и на всё остальное - работая на хорошей работе... и знаете, я не кричу в каждом посте, что я трындецкакая афуительная самодостаточная и самоуверенная тёлка... Это, видите ли, для меня как-то не совсем правильно. И если я чего-то в жизни добилась, то только потому что хотела этого... А кому-то это просто не нужно... Для кого-то удобнее сидет-лежать-сосать-ползать под вот таким вот афуительным самцом... Кому что, заЕтели... Вы нашли способ обустроиться в жизни, как хотели и я сделала тоже самое (несмотря на то, что я не мужчина!)  А на ваш интерес ко мне я нИвкоемслучае не прЕтендовала и, скажу больше, активно против него... Я здесь, чтобы общаться виртуально, а не реальные интересы к себе искать.

Не надо так агреССировать... Я вас уже поняла.