Добрый Парень
( )
01/02/2006 16:22:28
Re: Тише... Дышите ровно...

Вы чувствуете от меня по отношению к Вам агрессию?
Нет девушка, Вы глубоко ошибаетесь.
Вы наверное просто плохо знаете мужчин....но думаете то конечно по другому.
Ладно, у нас с Вами просто разные точки зрения.
Вы мне не убедите, я Вас.
Для Вас я негодяй, для кого-то другого хороший друг, любовник, муж в конце концов.
Вы думаете, что ни когда бы не связали жизнь с таким, как я, хотя совершенно не знаете темную сторону жизни своего мужчины. Вы думаете Ваш мужчина не ходит по феям, или надеетесь, что у такой, как Вы не будет будет такого мужчины, а если и будет, то Вы не допустите что бы это произошло?
Интересно, а какой мужчина у Вас - добрый порядочный принц?
Исходя из того, что все мужчины изменяют, не боитесь в конце концов остаться в одиночестве со своими принципами? На иномарке в собственном доме. Мужчины такие, какие они есть, и их такими надо принимать, а не ходить в розовых очках, надеясь, что именно у Вас все будет по другому.
Буть Вы хоть трижды богатой, красивой и сексуальной, мужчина все равно через некоторое время посмотрит на сторону.
Вообще, о чем мы спорим? вы мне хотите доказать, что есть мужчины, не такие негодяи, как я. Тешьте себя иллюзиями.
В чем Вы пытаетесь меня убедить - в том, что обладаете такими же правами на лево, как и мужчины.....Да ради бога...только смотрите, как бы потом не пришлось довольствоваться тем, что осталось, ибо других разберут более гибкие и неискушенные.