Добрый Парень
( )
03/02/2006 10:08:58
Кроче, все это ерунда....

Пустое сотрясание воздуха. Дамы могут с пеной у рта доказывать, что они такие же как и мы и в правах, и в возможностях и в реализации своих возможностей.
Только есть одно но....
Коротко:
КТО КОГО ЕБ..Т?
То-то и оно. И нехрена и не о чем больше говорить.
Вот когда будет у женщин роль мужчины хотя бы в том же сексе - тогда и можно будет о чем-то разговаривать.
Я давно сказал жене: Если еб.. я, значит еб..м мы. Если еб..т тебя, значит еб..т нас.
Если я кому-то вдул на стороне - это еще вообще ничего не значит. А если кто-то отодрал мою жену - это значит проявили неуважение ко мне.
Хотя...., я допускаю мысль, что кто-то имел, имеет или будет иметь мою жену. Все мы люди. Но это уже будет неправильно. Так не должно быть.
Ведь если я кому-то вдул, я уже на следующий день об этом забыл. А женщина врят-ли ограничится одним разом. Ибо изменяет душой. В основной массе, если начал иметь женщину, будешь ее иметь, пока самому не надоест (из личного жизненного опыта встреч с замужними дамами). Почему мы идем к феям? Да потому, что секс на стороне с не феями может привести к распаду семьи. Секс с феей к распаду семьи не приведет - имеется ввиду отношение самого мужчины к ситуации. Женщины в основном не снимают мальчика на час. И если у женщины произошел секс на стороне - это уже что-то значит, это не просто так, это может привести к распаду взаимоотношений. Это уже угроза для семьи. Почти всегда. Так что хрен мы когда смиримся с изменой женщин, хотя сами будем ходить по феям. И женщины вообще должны радоваться, что есть феи, у которых мы можем снять ежеминутное напряжение, а не идем к другой женщине, и не отдаем ей частичку своей души.