tarantool
( )
19/04/2002 12:44:59
Фима и Незнайка! Гомики они и есть гомики (+)

я удивлен и обескуражен. Девушки, обращаюсь сразу к обеим, что вы такое говорите?!

"Гомики умеют дружить"... "Гомики относятся к женщине как к женщине"...

ИМХО, да вам просто никто лучше гомиков на дороге и не попадался, и мне от этого грустно... Каждый человек имеет право на праздник, а какой нах праздник с пидорами! Мужчина и женщина созданы друг для друга, и не надо искать искусственных заменителей.

Поверьте, красавицы, нормальных мужчин, способных уважать, "подставлять плечо", "играть роль жилетки", помогать советом и просто любить, вокруг вас ОГРОМНОЕ количество. И они значительно нежнее, умнее и адекватнее, чем пидоры, коих вы пытаетесь "обелить"...

Чикатило тоже приманивал детишек конфетками, а чем это заканчивалось, вы знаете. Милый был, между прочим, человек, отзывы о нем были очень хорошие. Сослуживцы долго не могли поверить, что он маньяк...

Чувственность пидоров - это наносное. Им больше свойственна истеричность. А если пидор "вспыхивает" или реагирует на мельчайшие детали, то это, конечно, можно принять за чувственность и внимание. Но я бы назвал это неадекватностью. Уж извините...

Где-то здесь в форумах (по-моему в Гарри Поттере, нет времени искать) был пост "не-помню-кого" (сорри) про то, как пидоры корпоративно сливают гетеросексуалов. Чистая правда, я слышал подобные истории, даже в более жестком формате (с принуждением к пидорскому сексу). Жестоко и несправедливо. Так ведь и не стоит ждать справедливости от пидоров. Не стоит.

А женщины... Так ведь к женщинам у них нет сексуального интереса (до первого стакана водки!)... А, если честно, что может быть лучше эротичных переживаний и заигрываний! Когда нет лобовых наездов, а все ведется на полутонах

И еще. Что дашь, то и получишь взамен. Это аксиома. Подумайте об этом. Женщина может на 80 процентов сформировать отношение мужчины к себе. Вот, ССД попадались, в основном, сучки. Можно посочувствовать, но не надо осуждать...

Все, дискуссию пора сворачивать.