Отто фон Бисмарк
( )
08/05/2002 01:51:10
Re: Филосовский вопрос

Джентельмены! Позвольте с вами не согласиться. Я и не претендовал на историческую новизну моего эссе. Как известно всё новое - хорошо забытое старое! Мне очень интересно размышлять как устроен мозг настоящего мужчины - как он работает, как думает. Мы находимся в постоянном поиске, только поиск этот бывает пассивный или активный. Сами понимаете, что красная икра - это хорошо, но иногда хочется и чёрной! Что к примеру заставляет настоящего МАЧО у которого есть красивая боевая подруга, пользоваться услугами фей!!!! Вот в чём филосовская проблема!!! Вот в чём фишка!!! Казалось то , чё те надо, трахай свою королеву и живи спокойно. Ай нет , не живётся спокойно, куда-то тянет, блин, на поиски вечные святого грааля. Чего мне надо - фиг поймёшь. И боевая подруга есть (красивая - жуть) и ещё с кем то познакомился , а на море в ресторан едешь вообще с другой. Везёт вам всем, у вас мыслями башка не забита, трахай себе, да потрахивай. А мне нелегко...думаешь, да думаешь....всё голова дурная покоя не даёт....али это совесть проснулась - всё могёт быть.