pacifist
( )
16/03/2006 15:59:36
У меня более продуманно...

Первое, что беру ссобой обязательно при походе по млядям (обучен горьким опытом) это:

Для женатых! Ксиву с ЧУЖИМ именем, можно любого ведомства, совсем не обязательно ментовская (даже не желательно), просто удостоверяющая личность. Выглядеть должна как самая что нинаесть настоящая. Желательно на имя близкого друга (не женатого). Причём паспорт и другие свои документы с родным имечком желательно оставить в машине или дома. Объясню почему...
Пару раз я был непосредственным участником нехилого принималова в салонах. расклады там простые - девкам по чавке и в обезьянник, а клиентов сортируют на две кучки: женаты/нет. Со вторых берут малую посильную помосчь милиции и выгоняют. А с первыми начинается простой шантаж - быстро пробивается место жительства и тебя ставят перед дилемой, хочешь ли ты, что бы в самое ближайшее время твоя благоверная узнала о месте твоего вояжа и его целях. Если не хочешь - откупайся. Бесплатный вариант - сами догадываетесь.
Первый раз когда я попал на это маски шоу - пришлось откупаться. Второй - уже имел документик. Старый принцип - без бумажки ты - .....

Собственно кроме этого надо ссобой иметь -

1) КЖ - во внутреннем кармане пиджака. И то, только потому, что периодически она кончается у девок. К тем у которых её дома нет - дешевле и надёжнее - вообще не ходить. Не говорю уж о наличии у дамы гондонов. Нету? ДоСвИдАнИя...

остальное - лишняя трата денеги и времени для благородсвующих эстетов и недорезанных интеллигентов 8-)

а приблуды типа фруктов, вина, шампуней от перхоти и машинного масла - это уж паранойя и педантичность на уровне кошмара. Поить и угощать фею - с моей точки зрения - нецелесообразно. Она деньги получает. Ходить в те места где нет самых элементарных средств гигиены - нельзя в принципе, посему таскать их ссобой - нефиг. А для отмаза для супруги обладающей неимоверным нюхом - всегда сойдёт макдачная и машина (в которой всяких пахучих жидкостей навалом).

Итого на выходе имеем - не чемодан (это ж смешно даже, к дефкам с чемоданом), а КОРМАНЧИК.