Отто фон Бисмарк
( )
11/05/2002 10:52:50
Re: Филосовский вопрос

По всем ответам сразу видно как женщины отличаются от мужчин. Прекраснейшая половина человечества( то есть мужчины) пытаются мыслить, творить, создавать, рассуждать. Женщинам этого никогда было не свойственно. Поэтому наверное все философы - мужчины. В нас есть что-то такое, что нет в женщинах : широта души, безграничный полёт мысли и фантазии. Ну что это такое , сами посудите - типа: или надоело или не надоело ходить на лево , и всё баста. А где же жизззь, где душа и добрые стремления. Вот видите как у женщин всё скупо, ограничено и т.д. и т.п. Где, я вас спрашиваю товарисчи революционные матросы, так сказать , ЧУВСТВО? А я вот вам отвечу, что нету , блин нафиг, чувства ентого и баста. А тут томления души, переживания, стремление к истинному добру, к облагодетельствованию всего человечества, чтоб и тебе хорошо было и им. У леди конечно всё просто, ведь филдософские стремления леди направлени только на то , чтобы очень немецко-классически-философски выбрать памаду в магазине, или заняться глобальным вопросом - не подойдёт ли наша сумочка к нашему гардеробу и будет ли она сочетаться с набойками на каблуках.....Ширше надо думать, товарищи революциёёённныыыыееее матросы, ширше и глубжее (ой как мне нравиться это слово), глубже.
С большим немецко-классическим философским притветом"!!!!