garic99
( )
24/03/2006 14:01:35
Re: Идея как уйти от ФЕЙсконтроля автомобиля+

Цитата:

ни одной фейке не нужны ваши данные!!!!!



Ну да, конечно... Поэтому они активно пользуюцца тилипонным ЧС на попадалове и др. А поскоку симку поменять намного легче сем номера на авто пользуют и базу ГИБДД.
Цитата:

а гарик так и не проравлся)))) гы..... хотя я на тот момент номера тилипона не знала))))


Гарик звонил один раз в районе 10 вечера надеясь на авось. Мой телефон ты и сейчас не знаешь. Ну если только кто либо из "друзей КЛСников" сболтнул.
Спасибо что сэкономила мои деньги Больше не звонил и не позвоню. И не в связи с твоими ментальными особенностями... Просто твои ТТХ не вписываюцца в мои предпочтения. Расшифровывать не буду-в лучшем случае во флейм снесут, а в худшем совсем.
Реакция зеленых на посты о твоей персоне крайне тенденциозна-возможно у меня и у них разные подходы к ТТХ . Причем не только мои посты, но некоторых других юзеров.
Что касаемо прохода фейс авто и прочего контроля согласись что при желании можно попасть к кому угодно даже при стойком нежелании принимать. Ну если конечно нет системы сканирования радужки глаза и отпечатка пальцев (при условии наличия образцов). Только я не понимаю зачем так напрягацца чтобы отдать свои деньги существу с параноидальным бредом преследования.
А вот тот кто знает зачем он прорвацца хочет (кинуть, гробануть, ШГ порвать на британский флаг) поверь мне прорвецца и к тебе и к другим. Настойчивые люди еще есть.
Я же писАл корневой пост для тех кто хочет сохранить свое инкогнито вот и все.