Morpeh
( )
05/04/2006 20:28:06
Re: Уважаемый Morpeh...

Цитата:

Мы не себя оцениваем, а свое время!
Почувствуйте разницу,…если, мозгов хватит!!!
Да, я беру не много – 100$/час.



Мозгов хватает,чтобы за сеКС платить,когда нет времени или желания на полномасштабное общение с Женщиной.Ещё я,категорически не рассматриваю предложения дам(да и поводов для этого не даю),желающих меня трахнуть за деньги...за любые деньги .Если вы себя убедили в том,что ценник стоит на ваше драгоценное время,переубеждать вас не собираюсь,а тем более ещё и подъе-вать.Вы сами задали эту тему,и не моя вина,что такую древнюю профессию я воспринимаю со своей точки зрения.Хотя,не буду скрывать,пользуюсь такими услугами,и никогда, ни разу не обидел ни одну из ваших коллег.Но у меня подрастает дочь,и мне бы совсем не хотелось,чтобы те иллюзии,которые вы пытаетесь пропихнуть здесь,вышли бы за пределы этого форума.Не знаю,как вас воспитывали,но я пытаюсь привить дочери другие ценности.Вы совершенно правы,в том,что
Цитата:

Но, действую, по принципу наркотиков


,но только на наркотики подсели вы и ваши коллеги.Объяснять это долго и муторно.Хотите возразить?Запостите,будут вам и ответы...А мы?Мы-взрослые люди,и лишнего вам не платим,вы уж поверьте мне.У вас такая же,но только специфическая сфера услуг,это как машину помыть...Не обижайтесь,пожалуйста,были бы вы моей Женщиной,я бы не позволил вам этим заниматься...но у меня "своих" женщин хватает,и ещё немного остаётся на фей.Ну,а я,раз такой,какой есть,то и на крылышки за спиной тоже не претендую.