ПионЭр 74
( )
06/04/2006 07:21:17
Re: Сообщения отправил

Цитата:

Отправил личные сообщение всем E-Writeram, кроме тех, кто уже посетил данную ветку и высказал свое мнение.
Не усдалось отправить сообщения следующим: Calm и persefona, т.к. эти пользователи не желают получать личные сообщения.
Всего отправил 63 сообщения (уфффф....)




Хотел бы еще раз уточнить:

Без _ЯВНОГО_ согласия автора публикации отчетов не будет?
Вычитка авторами макета издания будет производиться?

и еще здесь есть скользкий вопрос: фото фей и т.д.
я не специалист в законах - но, как мне кажется их бумажное воспроизведение с соответствующим написанием и тиражированием может быть как-то наказанно?
при чем втянуты в эту свару могут быть именно Авторы - а оно им надо?

лично я присоединяюсь к мнению: кому нужно может все скачать и распечатать сам..

а так - все это все равно просочится в реал и будет либо перекопировано и переиздано - уважаемые Издатели кривят душой - подобные "хиты" способны выдержать и 5 переизданий и большой тираж - и будет эта книжка пособием для приезжих или еще для кого - но ни как не необходимой пользователям форума - т.к. мало кто из Авторов рискнет ранить у себя экземпляр - опять же из опасения быть стилистически (и по иным признакам) узнанным...

более того - Авторы на форуме полагаются на относительную анонимность, которую Форум им обеспечивает.

и большинство это ценят.

после прецендентов с тиражированием в офф-лайне они могу уйти из форума, дабы не рисковать..

это мое частное мнение. но думаю, что вопрос серьезнй.