Ляпсус-Трубецкой
( )
10/04/2006 09:39:56
Re: IMHO(+)

Ну раз уж я помянут всуе, скажу за себя. Слюнявые отчеты я пишу потому что откровенно негативных впечатления от посещения фей, я получаю крайне редко, примерно 1 к 15, везёт наверно. Возможно я отношусь к походам по феям как к какому-то приключения или попытке разнообразить свои ощущения, поэтому и отчеты получаются больше похожими на короткий рассказ, чем на сухую констатацию факта коитуса. Кому-то не дали тапок и это наложило отпечаток на всё восприятия общения с феей, кому-то чай заварили вместо ко кофе и вот вам -1 за отношение к клиенту. Негативных отчётов в КЛС-М и так полно, надо намного разбавить положительными эмоциями. Я хожу к феям только с хорошим настроением, может поэтому и отчет получается восторженно-слюнявый, да хорошую фею представить почтенному собранию я считаю не зазорным, пусть все получат положительный заряд жизни от общения с такой феей.
Вот к примеру было тут у меня недавно одно, а точнее два (одно перетекло в другое) приключения, с некоторыми откровенно негативными моментами, но СЕКС и "отношение к клиенту феи" я получил просто восхитительный, а негатив был вызван мудацкой организацией диспетчерско-сутерской работы.
Зажимать "для себя" это не в моих правилах, ибо несколько раз ходитьк одной и той же фее, даже при всех 5+, не люблю. Ну два-три раза схожу и дальше на амбразуры. Для меня самое интересное - это АМБРАЗУРЫ!