ХЕРМоржовый
( )
17/04/2006 08:50:50
Re: Вы не правы (+)

Согласен чтоб работать к примеру водилой много мозгов не надо, знай крути себе баранку, но... чтоб обеспечить себе более-менее приемлимый заработок (который все равно не идет ни в какое сравнение с фейским) ему нужно крутить баранку с утра до ночи, а то и по ночам. Да и профессия далеко не безопасная, постоянно разбойные нападения на таксистов случаются и убийства тоже.
А разве у милиции и военных такая легкая работа? Дежурства по ночам, праздникам и выходным, когда все нормальные люди отдыхают. Я уж не говорю о том что эта работа связана с реальным риском для жизни. Генералы полирующие кресла в теплых кабинетах, не в счет. Да них еще дослужиться надо.
Кстати, вот выдержка о "тяжести" фейского труда, из одного из ваших же отчетов:
Цитата:

А тем временем два уже немолодых слесаря обливаясь деКСтроном, выковыривали бачок гидроусилителя из недр моего автомобиля. Ни когда не думал, что для этого придется снимать блок управления двигателем и есть шанс сломать идущие рядом трубы кондиционера Так что когда я добрался до ангара - работа была еще не закончена (дааааа... можно бы было и на второй час у Алисы остаться! ) А потом принесли счет. 0.75 нормочаса. 480 рублей.
Нет, что-то не так в этом мире. Два немолодых мужика за два часа не самой простой (и требующей определенного умения!) работы получают 480 рублей, а молодая проблядушка, не научившаяся даже х@й сосать - в 4 раза больше!