Wild_Jonny
( )
02/05/2006 03:48:28
поделитесь советом

я что-то совсем запутался))
у меня никогда не было девушки, но в силу своего уже не совсем детского возраста-19 лет, встает необходимость, причем встает она- необходимость, "стопятьдесят раз" на дню))
с нормальными девушками у меня чего-то совсем не выходит, стесняюсь и получается только деньги спускаю на них, в итоге мне надоело это делать и решил я недавно прибегнуть к услугам куртизанок, но осознание мысли, что сам процесс может принести больше отвращения нежели, чем долгожданного акта любви и страсти... наводит меня на вопрос, что делать, потому что плющет меня так, что хочется пулю в лоб пустить в самом натуральном виде, и даже не потому что, как мне кажется, хочется именно секса, а в большей степени любви братцы хочется, хочется хотя бы каких-то отношений хоть с кем-то, хоть с 30 летней, хоть с ботаншей-уже пох:)))
так вот чаго мне такому убогому делать... если и снять девушку, то какую, хочется не на конвеер попасть по осеменению курочек, а хотя бы к достойной леди, с которой романтично все будет(насколько это возможно)
и что будет потом после.. ну перепехнусь, узнаю все таки как это ах:№%"%о, а что потом, у меня денег не хватит чтобы каждые три дня к ним бегать,
я понимаю, что нормальные мужики не посрамили свою честь соплями, которые я тут развел, но блин сил нет больше.. мне ведь еще учиться нужно, а не о блядях думать... ухх эта мать его биология.. анатомия