ssemen
( )
15/05/2006 13:05:21
Прошу ВСЕХ проголоСУВАТЬ!!!

ВКП!
Начну с того, что прежде, чем постить голоСУВАЛку, в течение некоторого времени я через личку списАлся с целым рядом знакомых, малознакомых, и вообще практически незнакомых юзеров. Для чего? А для того, чтобы понять, насколько поднимаемый вопрос АКТуален, и не превратиться ли обращение к сообществу в пустое сотрясание воздуха.
Большинство из опрошенных откликнулись и выразили свою позицию. Кто-то просто ответил на мое письмо, не сказав ничего конкретно. Кто-то не ответил вообще... Так или иначе, всем спасибо!

И так.
По каким-то причинам, некоторые юзеры при написании отчетов, подробнейше указывают координаты фей.( Ну, разве что, слепки ключей не прилагают.) И это при всем том, что в инструкции оговорено, что указание номера квартиры недопустимо, т.к. … (цитировать не буду).
Кто-то в подобных случаях быстро исправляет оплошность, среагировав на замечание коллег-КЛСников. Другим же намЁки коллег до 3,14зды, и тогда исправления вносятся в карточку уже модератором.
Однако мне кажется, что не только номер квартиры, но и номер дома может служить своеобразной навОдкой для некоторых, скажем так, «заинтересованных лиц»..
Можно, конечно, смотреть на всЁ с позиций, типа: «Шерифа не волнуют проблемы индейцев», «Сами знали, на что шли, ступая на фейскую стезю», «Ну и @ули - издержки профессии», и т.п.
НО! Даже если отбросить определенную, присущую ФОРУМУ, этику, то получается вот такая картинка:
попав в струю неприятностей (налЁт любителей лЁгкой наживы, облавы, наезды, переезды, вынужденный простОй и проч.), сдАнная кем-то фея, естественно, «попадает» и на какое-то количество денег. И компенсировать эти финансовые потери будут кто? Само собой другие «поЧИТАТЕЛИ». Стало быть, «засветив» фею, недобросовестный автор срЁт (извините, иначе не могу назвать) не только самой работнице профсоюза колено-локтеВЫХ услуг, но и целой массе любителей сеКСа.
Только не надо писАть о том, что улицы бывают ТАКО-О-ОЙ длины, что «мама не горюй». Существует масса способов сориентировать сообщество.
Кстати, в ходе личной переписки, выяснилось, что некоторые авторы вообще указывают не настоящую, а, например, параллельную улицу.

Умышленно не ссылаюсь в теКСте на конкретные отчеты с указанием подробных координат, дабы не переводить разговор на личности.



Тема сия не единожды обсуждалась в различных вариантах, и всЁ же, граждане и гражданки, прошу вас серьезно подумать и проголоСУВАТЬ: