Отто фон Бисмарк
( )
20/06/2002 01:37:27
Re: Собственное мнение.....

Знаете , джентельмены, Я считаю, что самое главное в человеке, будь то мужчина или женщина - это внутренний стержень, душа этого человека. Она может быть или хорошая или плохая. Лично я не привык давать денежную оценку женщине, я её оцениваю по другим критериям, но не по тому сколько денег она стоит. Был у меня знакомый, который просто при виде красивой девушки говорил: вот красавица, я бы ей просто дал сто долларов - и давал.
На мой взгляд человека нужно оценивать по нравственным и моральным критериям. Возможно меня не поймут и скажут, что я не прав. Но я могу поспорить с любым , кто так мне скажет. И действительно мудрый человек сказал фразу, что не в деньгах счастье ( и не надо, пожалуйста меня подкалывать, что в их количестве). Не спорю, должен быть определённый минимум, для каждого свой, чтобы человек чувствовал себя комфортно в жизни. Не думал как ему пркормить своих детей и жену. Но если немного приподняться над всеми материальными благами и их денежным выражением, то остаются именно моральные ценности - это и есть , на самом деле то , что ты из себя представляешь. Не то, на какой машине ты ездишь, не то, какой у тебя мобильгный телефон и как ты одеваешься и не то, сколько золота у тебя на пальцах и на шее. А то, по какому принципу ты живёшь, как ты относишься к людям и к самому себе.
Такое уникальное создание природы - человек, должен всё-таки как-то вырваться из этого плена этих ненужных атрибутов, этих ложных ценностей, и обратить свой взор на ценности настоящие, истинные. Те ценности , которые сделают человека лучше, те ценности, которые сделают мир немного чище.......