keKsun
( )
25/05/2006 17:16:45
Re: Сюда смотри

Цитата:

Кстати, на дессерт, скажи ка мне милый человек, если ты пишишь отчет - то на все вопросы других донов после его опубликования отвечаешь незамедлительно, то есть как бы сам защищаешь его. а тут - ответов от юзера - ноль... Вопрос - какие выводы напрашиваются ?




Вот, пожалуйста: ЖМЯК
Много там моих ответов?
Так какие выводы напрашиваются?
До сих пор считаю, что это одно из лучших моих знакомств. А то, что стоит дохрена, так на внешность посмотри, она того стоит. А то, что с кем то плохо себя вела, мне по барабану, со мной она себя вела отлично. Это мое личное отношение, за что и получил. Но я не в обиде, Тем более ты знаешь, что к Сабуру и Кеваре отношусь очень хорошо, и рад личному с ними знакомству.
Так вот я уверен на 1000%, что если бы я сейчас по ней отчет накатал, хотя цена у нее сейчас вообще заоблачная, меня бы никуда не снесли, не потому, что голововалки НЕТ. А стали бы вопросы наводящие задавать. Лана, она же Камила, с которой я был на тусовке в Капоне и Выпи, абсолютно из этой же серии. ЖМЯК.
Так что, на мой взгляд, имеет место быть субъективная оценка автора другими Юзерами, на что ВЫ все имеете ПОЛНОЕ ПРАВО, и правила Конфы тут непричем.
Я просто не люблю, когда собирается куча народа и начинает мудохать одного, и если есть хоть одно маленькое свидетельство, что он прав, я буду на его стороне.
Хотя, если честно, были моменты за которые было стыдно.