B_Xy
( )
25/05/2006 22:49:15
Фы ищщо патеритесь каряячие паарни, КеКсЕн и Байкеряйнен!

Цитата:

покажут ху из ху ( Дон В_Ху тут не причем )


Я Фам "ху" паказыфать не пазфолю!!!   ЭксПицианисты нашлись! Скажитте, пошаалуйста, до неттратиционаллоф не талеко?

Вот почитал я, как Пирожный-Сан на Мотоцикл наехал.  Чего сцепились? Мапедик (это типа не Ахтунг, а малЭнький мотоцикл) не поделили?   Стыдно!
Вопрос правильно Уважаемый Плюшевый ставит! Уже были случаи по известным и хорошим феям, когда правильный отчет (и оценки 3-4) сносили в сумниловку, потому что он был явно написан с рекламными целями. Вот "Вика с Таганки", а вот "Сомнительное девичье тело", чувствуете разницу в стиле? А я не чувствую, более того, думаю что отчеты писала сама Вика. При этом отчеты действительно соответствуют действительности. (вай! как я сформулировал!).

А вот про раз, два, три про Настю, которая с Викой в одной квартире. Как мы назовем авторов отчетов "раз" и "два"? Подсказываю: на Су начинается, на Ер заканчивается. При этом отчеты содержат правдивую информацию. И не в сомниловке. И су.., простите, афтары отвечали на вопросы Донов. Вот только авторы после этих отчетов с форума пропали.

Знаете, что в этих отчетах общее? "В этих произведениях известный классик словестности Сутерман отразил свое отношение..." Да ни хрена он не отразил свое отношение!!!! Он дал качественные характеристики услугам, параметрам фей, местоимению!!! Но! как говорят в других случаях "насинг персанал", для пиндософобов переведу - ничего личного!

Есть другие отчеты, отчеты авторов, которые у фей не были, но почитав другие отчеты, посмотрев фотки, а может быть даже и вздрочнув на них*, решили что можно стать Уважаемыми Донами.

* не осуждается, но к посещению не приравнивается, т.к. писать можно О ПЛАТНОМ, а они экономят! Тупо перекладывать деньги из левой руки в правую!!!

Вот здесь личное отношение, а скорее фантазия (а как дрочить иначе?) бьют ключом. Ну что сказать? ... многие становятся. Мое личное мнение (прошу прощения, может я глубоко заблуждаюсь, но позволю себе свое мнение иметь) становятся даже страдающими молодыми e-Writer'ами. Не скрою, их легкому перу, и отличному слогу я завидую, но продолжаю считать, что не все визиты, которые они описали, они совершили на самом деле. Здесь я думаю, КеКСун меня рассудит (а тебя Мотоцикл мы с собой не возьмем: ты "ху" показывать собрался, а мопед кататься не даешь!  ).

Собственно РЕЗЮМ (а'нглицкое слово): не фига драться! Уважаемые Доны всех стран, объединяйтесь! Шановне Гишпански господари с усех краин, до кучи геть!!! Achtung, Achtung... (ой, это я ошибся, в языках не силен  ). Проблема действительно острая и назревшая! И поднимают ее не в первый раз. Очень часто отчет и автор - подстава, а инфа о фее правдивая. Давно пора это разделить!

Что я (уже полгода) предлагаю? Надо вешать голосовалку к отчету на доверие, и планку можно поднять до пяти отчетов (это мне во вред я ж только 1 написал), а второй с оценками прикреплять к фее (если не лично, то к телефону), пусть проверенные геноссе с характером стойким нордическим и с дофига отчетами голосуют, если у феи были. Вторую голосовалку никогда не снимать! Тогда, даже если известный Дон в аффекте фуйню написал, или на одно хорошее обслуживание фея двоих кинула и троим в ботинки насрала, то обчество сравнит собственные ощущения с оценками аффторов отчетов и свои оценочки добавит. Это неправого поправит, а правого поддержит! Рекламные отчеты (как отчеты) в сумниловку отправим, а фейке оценочку приличную выставим. Тогда мы и против своего мнения не погрешим и брата КЛСника не подставим! Я, канешна, панимаю, что без вопроса про Гарика голосувалка бессмыслена, а если его включить, то он высшие баллы наберет. Но думаю, что голосовалка с оценками по фее ХОРОШИЙ МЕХАНИЗМ. А думать и совершенствовать его можно всем миром.

В общем: Achtung... (тьфу, нечисть!). Проле...(опять не то).
Друзья! Товарищи! ДОНЫ и Донны, объединяйтесь! Давайте придумаем, как отвадить от нашего форума жадных сутеров, наживающихся на половых страданиях, нашего великого и могучего "ху" (который мы никому не покажем). Прочь их волосатые руки от нашего главного достояния!!!!!

З.ы. А тебе КеКСуныч я так скажу: я еще скоплю баблосов - твоих двухсотдолларовых деффок  проверю, а то каждый может про Фаберже написать, ты про куриные попробуй).

И тебе Байкер скажу: мы с КеКСунычем твоим мопЭдом еще овладеем, ибо нех нам "ху" грозить.  

Зы. зы. Ежли повеселил, то на то я Весельчак, а если нет, то на то вам Ху.