Biker
( )
26/05/2006 10:13:42
Re: Сюда смотри

Хотел больше не отвечать, но все же решил кое-что сказать.

Цитата:

Вот, пожалуйста: ЖМЯК
Много там моих ответов?
Так какие выводы напрашиваются?




Так, тут у тебя - какой по счету отчет ? в нем заголовок рекламного кричашего характера ? нет.... отчет - как отчет, без вопросов, одни только благодарности.

далее
Цитата:

Так вот я уверен на 1000%, что если бы я сейчас по ней отчет накатал, хотя цена у нее сейчас вообще заоблачная, меня бы никуда не снесли, не потому, что голововалки НЕТ. А стали бы вопросы наводящие задавать.




Про что я и говорю, в той ссылке, которую ты приводишь - у тебя 9 ( девять) ответов на вопросы Донов. В отчете юзера, из за которого мы с тобой спорим - пока ответов от автора нет...


Цитата:

Так что, на мой взгляд, имеет место быть субъективная оценка автора другими Юзерами, на что ВЫ все имеете ПОЛНОЕ ПРАВО, и правила Конфы тут непричем.




Вполне возможно что и так, но почему тогда автор пишет такой вызывающий отчет в котором сам знает, какие будут последствия... ?

Подчеркиваю, я не претендую на последнию инстанцию и не хочу брать на себя роль судьи, но почему то после того, как я высказал свое мнение - все претензии с твоей стороны идут в мой адерес, будто я - буду сносить отчет в сомниловку. Для этой роли - есть Модераторы. И они выносят решение. Повторюсь, они в праве отчет перенести в сомниловку или же меня забанить на 2 недели/месяц/год/пожизненно, за мое мнение...

За сим, прощаюсь, больше не хочу обсуждать эту тему,

PS. Возможно ты так из за мопЭда расстроился ? ничего, придется тебя на нем покатать