Chris
( )
21/06/2002 18:14:12
Ну и посмеши-ыл!

Ну, Pistr, ну, грустный комик! Прям Ч.Чаплин.

Я не хочу, чтоб во мне кошелёк видели? Да по фигу! Лишь бы вела себя вежливо-приветливо! А не корчила из себя Соню Мармеладову с Настасьей Филипповной в одном лице - я не в кино-театр пришёл. Вот это уж точно - уродство, а не проституция.

Ну не нужны им деньги, так не нужны. Пусть за так дают.

На грани нервного срыва - боишься зверей, не иди в дрессировщики. С такими девами и клиент занервничает.

Ну я из дешёвых клиентов. Так что теперь, не ходить к феям, поскольку я на 50% - отморозок? Пусть они меня разморозят теплом и лаской. А не рожу воротят.

Если нормальная девушка начнёт выёживаться, то я уйду, на фига мне геморрой. Пусть её кто-нибудь другой уговаривает, и я другую найду, их много.

В кино-ресторане-автомобиле с женщинкой намного приятней, чем одному. За это и платишь, а не за то, чтобы она потом тебе дала. Даст - хорошо, не даст - её право. Ты ведь её не в постель изначально приглашал, это лишь подразумевалось, если у неё ты желание вызовешь. А вот с феей вопрос сразу конкретно стоит, причём она сама предлагает, за язык её клиент не тянет. Деньги взяла, а потом - в кусты? Как эта "Шпилька" -

Она не девочка, не глупая,
Ей стервой довелось родиться,
И сиськи не дала пощупать ей,
Сожрав кусок последней пиццы.

Меж прочим, когда мы в лифте с девушкой из моего преыдущего поста ехали, она сама взяла меня за грудь. Обеими руками. Я ей грю: "Ты чё, совсем нагхлость потеряла? Это ж я должен делать!" А она: "А мне тоже нравится!" Ну нада, так нада. Мне не жалко. Конечно, будь она подругой-любовницей, я б её наказал за это. Прямо в лифте. Но с феей я веду себя прилично. Привёл домой, кофеем с конфетками угостил, сам помыл под душем её, отнёс на руках в постель, ну и тут... Как Мандулай пишет - сами знаете...