Falcon
( )
10/07/2002 18:18:00
Re: Уродам посыящается!

Поздно конечно, но надо ж тоже поучаствовать.

Скажу от себя - я как правило очень сниходительно отношусь к феям, да т к людям вообще которые меня нае№%№ют, если конечно это не носит форму жесткого, откровеного кидалова.

Мое мнение - "Бог все видит, и галочки ставит" или "Жизнь рассудит, каждому свое дерьмо вернется" - это уж кому-какая интерпретация нравится.

А вот насчет конкретного вопроса - Вы заметили что выпад, по видимо "обиженной" или сердобольной за подруг девушки, остался выпадом и в дальнейшей дисскусии она участия не принимает ? Насколько это показательно, каждый решит сам. И видимо ко всему прочему, не удосужилась она почитать отчеты, в которых не раз описывалось хорошее отношение ув. КЛСников к феям и столь же хорошее отношение полученной в ответ.

А насчет обязана - считаю обязанна и точка.
Я плачу деньги, и отношусь к ней нормально (если не сказать трепетно, что поделать люблю я женщин :), и люблю чтобы у них оставались приятные воспоминания от общения с моей персоной). И хочу чтобы ко мне тоже нормально относились, нет настроения не приглашай клиента, а то игра то в одни ворота получаеться, честно ли это ? меня ж никто не спрашивает сколько я вазелина извел, пока меня на совещании директор поимел :), и тем не менее я же на ней плохое настроение, моральный стресс не снимаю, отношусть к ней хорошо.
Все сказки про то что это от безисходности, никогда не поверю. Просто в жизни масса примеров когда девушки находят себе средне-оплачиваемую работу не продавая свое тело-душу.

Верю в то что было сказано - девченкам тяжело морально, и мне искренне их жаль, я деньги не печатаю, но когда есть деньжата, растаюсь с ними не жалея, и никогда не посещаю фею не купив ей шоколад/кофеты/шампанское/фрукты.

Но в то же время готов утверждать что этот путь они сами для себя выбирают, каждая из них вольна уйти если понимает, что тяжело, что все это не для нее. А уж обеспечить безопасность это должны сутенеры/диспетчеры.

Вообще пока этот бизнес не легализуют, такие вещи будут иметь место быть, как это не грустно. Или надо уж организовывать какой-то неофициальный фейный профсоюз, платить взносы, и пусть силы профсоюза этим отморозкам - головы отмораживают. Это как идея сутерам, может можно будет девченкам хоть какую-то защиту обеспечить.