Вых
( )
23/07/2002 13:50:18
Объясните мне, как можно и@ацца на такой жаре?

Которую неделю уж в Москве жара? Третью? Четвертую?? Пятую??? Уже к обеду мозги плавятся и отказываются работать... в 16 часов как правило перегревается и отключается кондиционер в офисе... я с несколькими коллегами - счастливыми обладателями иномарок периодически бегаем охлаждаться в машины... по дороге домой термометр бортового комьютера указывает температуру от +34 и выше... какое счастье, что в спальне я 3 года назад установил кондиционер! но и с ним засыпаю укрывшись лишь тонкой простыней... но утро вновь не приносит облегчения... раскаленный за день асфальт всю ночь нагревает атмосферу... +24 в 9 утра - такого я не встречал даже на Кипре ... и пытка жарой продолжается и в этот день

Между тем... на Форуме отнюдь не наблюдается затишья! У народа видимо присутствует устойчивая эрекция, народ ходит по феям, ложится на амбразуры и пишет отчеты!
Вчера болтаю с одной знакомой феей... "давай, говорю, зайду к тебе - поболтаем, пивка холодного попьем (а вот и@ацца - сразу предупреждаю - не будем! )". - "Не могу" - отвечает. "У меня на это время клиент записан!"

Вот в связи с этим и ответьте мне на вопрос, вынесенный в заголовок: Объясните мне, как можно и@ацца на такой жаре?