Klarisa
( )
23/07/2002 14:27:25
Собрание мыслей

Хм..надо же как все извратили :))
Так мрачненько вы мою жизнь описали )) Поначалу все было совсем не так. И секс вместе открывали, и жить учились вместе, и не ругаться по пустякам. Вообщем, много чего вместе пережили.
Не отказывать старалась знаете когда? Когда голова болела. Или невыспалась. Ну мало ли чего ))
А в остальное время много экспериментировали, но главное - было между нами то самое чувство - любовь. А вот когда она начала стираться, вытесняться случайными связями,
тут-то и начались проблемы. То есть с виду все было "прилично". А вот внутри. Вообщем, личное это все.

Зато теперь у меня есть друг, который говорит, что будет плохо, если я буду трахаться только с ним.

Ну наверно не в походах налево дело, а в том , что за этим стоит.
Одно дело мысли. Мысли контролировать нельзя, а вот свое поведение - можно. Если не хочешь в принципе физически изменять, то и не изменишь. Проверено. А вот если уже думаешь: а почему бы не попробовать и т. д. Тут вот остановиться практически невозможно.

Южонок. Нельзя выдирать куски фраз, если хочешь смысл уловить. Иначе смысл искажается до неузнаваемости, или вообще с точностью до наоборт получается.

Южонок: Все, что от головы, ооочень сильно зависит от точки зрения!секс можно и убавлять и прибавлять по вкусу..А шастьливы многие и вообще без помидоров...