tais
( )
12/08/2006 10:27:32
Re: У меня несколько вопросов:

Вас послушать, то есть почитать, так получается, что от жен одна головная боль. Трахаться они не умеют, деньги постоянно тянут, и вообще в жизни ничего не понимают. Тогда напращивается вопрос: зачем они вообще нужны? Как я понимаю, шлюхи это идеальная замена. На мозги не капают, в сексе профессионалки, с некоторыми, как я понимаю, можно еще и за жизнь поболтать. Денег, правда, им тоже подавай. но это не страшно, можно потратить то, что сэкономлено на жене.

все-таки на вопросы отвечу:
1. побудка в 3 часа ночи с требованиями секса для меня не является чем-то страшным. несколько раз такое было. я своему "благоверному" практически никогда не отказываю
2.в том-то и прикол, что до недавнего времени выполняла все пожелания, которые были в сексе. уж насколько ненавижу анал, все равно, губу прикусила и терплю... лишь бы любимому удовольствие доставить. С его стороны кстати такой самоответженности замечено не было. После посещения фей забота о женском оргазме, похоже, вообще кажется чем-то лишним (это так, к слову пришлось).
3. да ничего он от меня не услышит. его деньги, на что хочет, на то и тратит. а если мне что-то надо, так сама схожу и куплю всё, что требуется
4.Можете не верить, но эту фразу он не слышит от меня никогда. зарабатываю достаточно, так что свои личные потребности в материальных благах удовлетворяю сама.

Я ответила на ваши вопросы?