Lokator
( )
15/08/2006 20:31:53
Скоро на экранах страны! ФОТОрепортаж из Хабаровска

Здравствуйте, мои милые детишечки!

Прилетел сегодня из Хабаровска. Вынужден с сожалением констатировать, что среди модераторов нашёлся-таки мелкий пакостник, который снёс мой скромный вопрос в малочитаемую конфу, в результате чего мне в очередной раз пришлось напрягать уважаемых людей города, чтобы они подогнали что-нибудь прилично-ипательное. В своём скором репортаже я вам расскажу, насколько катастрофически выглядит в Хабаровске ситуация не только с продажным сексом в частности, но и с наличием красивых женщин в целом, что на фоне недавно оттестированной мною Одессы является просто дико-кричащим контрастом .

Так что моя просьба к модераторам будет простой: Если я задаю вопрос в той или иной конфе, то не надо его куда-то передвигать и задвигать. Я сам знаю, что правильно, а что нет. Если я что-то спрашиваю, то делаю это не для того, чтобы попи@дить, а ради реального интереса. Тем более я почти всегда потом отчитываюсь и делюсь информацией. Не надо пакостничать, а надо помогать друг другу . Ну а пока маленькая фотка в виде "привьюшки" .