Подруга
( )
29/07/2002 13:11:15
Не слабо, мужики!

Честно прочитала ваши ответы и должна сделать почтительный кникенс: логика ваша, мужики, железная. Я честно попыталась СЕБЯ представить мужиком да с неплохой работой - да я бы только феями пробавлялась ;о) То бишь резюмируя - все классно и никаких напрягов. Разнообразие, умеренные цены, высокий сервис, (ну немножно проколов - так, изредка, для Матросовых) честность отношений и контроль ситуации...

А теперь с женской стороны - хорошо выглядеть стоит дорого, времени мало, просто так порезвиться можно, пожалуй, только на курорте. В обычной жизни от мужика требуешь так много, что он балансирует, бедный, на грани нервного истощения ;о)

И зачем, спрашивается тада вам нужны женщины не продажные (я имею в виду на 1 раз/ночь за определенную сумму)? Мужики, я все поняла - мы вам не нужны.:о) Это ж как выпендриться надо, чтобы ваш взыскательный взгляд, ваш придирчивый вкус, ваш недоверчивый мозг, ваш избирательный член все вместе потащили вас на новые амбразуры....

Все, блин, если кто из вас не подскажет чем же хороши и интересны женщины других профессий, я буду пребывать в унынии и недоумении......