AlexLerner
( )
17/08/2006 12:17:06
Re: зачем вам это надо?

ИМХО
Есть два аспекта:

Биологический:
1) У всех мужчин от рождения имеется склонность к промискуитету. Может, я не совсем верно выразился, ведь, промискуитет, в какой-то мере, является психическим отклонением. Но суть одна: стремление иметь за свою жизнь половой контакт с как можно большим количеством особей женского пола. Это имеет биологическое обоснование: мужчина берёт количеством и предоставляет женщине возможность выбора - выбора партнёра, от которого может получиться здоровое потомство.
Можно, конечно, попробовать запретить, но природу не переделаешь!

Психологический
2) Не надо мудрствовать, если мужчина идёт к фее от "любимой" женщины, значит, ему что-то не хватает. И не обязательно разнообразия в сексе, может не хватать душевного тепла и бескорыстия в отношениях с женщиной. Ведь, если мужчина живёт с женщиной постоянно, очень важно, чтобы она его искренно любила, а не пользовалась его любовью и при этом преследовала какие-то корыстные интересы. Эти интересы - не обязательно материально-денежные. Это может быть негласный договор, типа "я разрешаю тебе любить себя в обмен на то, что ты прощаешь мне мои недостатки, позволяешь скрасить одиночество и т.д.". По-моему, существенной разницы между такими отношениями и отношениями клиента с феей нет. Просто отношения с феей длятся час или два, а отношения с такой женщиной - более длительное время (иногда - всю жизнь). В таком контексте видно, что отношения клиента с феей значительно честнее и имеют массу преимуществ, по сравнению с описанными выше отношениями.