blazzer
( )
29/07/2002 14:19:09
не могу знать, товарищ майор (+)

собака молодая, след не берет.
Отвечу опять же за себя.
"Хранить верность" - это такая же иллюзия, как и то, что приоритет работы над всеми остальными занятиями в жизни можно совместить со "счастливой полной супружеской жизнью как в голливудских фильмах для семейного просмотра". Я не говорю, что верность нельзя хранить вообще никогда. Может быть и можно. Но с моим образом жизни нельзя, точнее - абсолютно неприемлемо. Сразу оговорюсь, что от своих подруг я также верности не требую.

Теоретически: взаимоотношения людей противоположного пола всегда имеют некую сексуальную компоненту на инстиктивном уровне. Что значит состояние "до пресыщения женщиной"? То, что мужчина на@уй посылает всех других женщин априори, не кидая в их сторону ни одного взгляда? Простите, это бред.
Можно воздерживаться от сексуальных сношений на стороне, но для этого необходимо себя сдерживать специально. Ради чего - каждый должен решить для себя сам. Можно сдерживать себя ради детей, карьеры, ради любви к жене. Я считаю, что третий вариант беспереспективен. Однако, это каждый решает для себя.